Eldorado Flat Service Aparthotel
El Eldorado Flat Service Aparthotel está situado cerca de Museu de Cera Caldas Novas y a solo 15 minutos a pie del centro de Caldas Novas. Los huéspedes que se alojen en este aparthotel pueden aparcar su coche en el lugar.
Club náutico Caldas Novas está a unos 1 km del hotel, mientras el Clube Privé se encuentra a tan solo 200 metros de distancia. Jardim Japonês está situado a 10 minutos en coche del alojamiento. Este hotel está en frente del Water Park.
Las habitaciones del Eldorado Flat Service Aparthotel proporcionan a los huéspedes TV de pantalla plana con canales vía satélite, además de comodidades como servicio de planchado y climatizador. Las habitaciones incluyen ducha a ras de suelo y también inodoro así como horno de microondas, nevera y utensilios de cocina.
El restaurante el Restaurante Hotel Roma, que se encuentra a apenas 250 metros del lugar, ofrece platos de cocina sudamericana.
- Atracciones locales
- Praça Mestre Orlando770 km
- Plaza de la Libertad475 km
- Zuum Disco Club133 km
- Clube Prive104 km
- Spring Square591 km
- SESC Caldas Novas244 km
- Shopping Tropical577 km
- 1ª Casa de Caldas Novas614 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Caldas Novas4,4 km
En el hotel
General
- Wi-Fi gratis en las zonas comunes
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
En la habitación
- Mesa de comedor
- Servicio de plancha
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- 📧
¿Eldorado Flat Service tiene Wi-Fi?
Sí, Eldorado Flat Service dispone de Wi-Fi. - 🌇
¿Cuánto tardo en llegar al centro desde Eldorado Flat Service Aparthotel Caldas Novas?
El centro de la ciudad está a unos 15 minutos andando de Eldorado Flat Service Aparthotel Caldas Novas. - ✈
¿Dónde está el aeropuerto más cercano a Eldorado Flat Service Aparthotel?
El aeropuerto Caldas Novas y Eldorado Flat Service están separados por una distancia de 0,5 km. - 🕌
¿Qué lugares de interés hay cerca de Eldorado Flat Service Aparthotel Caldas Novas?
El Water Park, y también Museu de Cera Caldas Novas son unos de los lugares de interés cercanos a Eldorado Flat Service Aparthotel Caldas Novas. - 🍹
¿Cuáles son los mejores restaurantes cerca de Eldorado Flat Service Aparthotel?
Los mejores restaurantes cerca de Eldorado Flat Service Aparthotel incluyen Pizzaria Firenze y Sabor Di Boteco, y se encuentran a 150 metros. - ❓
¿Cuál es la política de cancelación en Eldorado Flat Service Aparthotel Caldas Novas?
Disponen de una cancelación gratis. Para más información, ponte en contacto con la administración de Eldorado Flat Service Aparthotel Caldas Novas.